Registration Procedures

Syarat Umum

  1. Anggota IAGI dan MGEI
  2. Memiliki Pengalaman 5 tahun atau lebih dibidangnya

Prosedur Pendaftaran

  1. Mengisi Formulir Pendaftaran
    1. Formulir     01_01_F  (Download)
    2. Formulir     01_02_F  (Download)
  2. Melengkapi Persyaratan Pendaftaran berupa:
    1. Surat Pengalaman Kerja
    2. Surat Referensi dari 3 orang CPI (Grand Father Clause)
    3. Copy sertifikat profesi (jika ada),
    4. Copy sertifikat pelatihan,
    5. Copy ijazah yang telah dilegalisir notaris atau sekolah,
    6. Copy kartu identitas (KTP, Pasport dll)
    7. Foto berwarna berukuran 4x6.
  3. Mengirimkan ke alamat Bidang Sertifikasi CPI IAGI/MGEI   cpi.iagi@gmail.com

 

Daftar CPI Pertama  IAGI/MGEI
(Grand Father Clause)

 1.
Sukhyar
 

 2.
Gatut Adisoma
gadisoma@mhucoal.com

 3.
Sukmandaru Prihatmoko
sdaru@indo.net.id

 4.
Chairul Nas
chairul_nas@yahoo.co.id

5.
Iwan Munajat
iwan.munajat@indikaenergy.co.id

6.
Trenggono Sutiyoso
trenggono.sutiyoso@antam.com

7.
Ade Kadarusman
a_kadarus@yahoo.com

8.
Aryo Susatyono
Aryo.susatyono@kpc.co.id

9.
Adi Maryono
maryono.adi@gmail.com

10
Johan Arif
Johan.Arif@newmont.com

11.
Setiawan
setiawanmax11@yahoo.com

12.
Sumardiman Digdowirogo
sumagud@indo.net.id

13.
Sugeng Widodo
sugeng_widodo@fmi.com

14.
Lukman Efendi
lukman.efendi@antam.com 

15.
Achmad Hawadi 
hawadi@britmindo.com

16.
Elino Febriadi
efebriadi@arutmin.com

17
Yoga Suryanegara
yoga_suryanegara@yahoo.com